Закрыть
|← Старое Новое →|

Кота жалко (C)

Раньше я смотрел фильмы типо Американского пирога,думаю все видели,и никак не мог понять,как же можно попадать в такие совершенно нелепые ситуации.Теперь знаю.:) После нового года, сейчас уже даже не помню какой день пьянки был,на тот момент я вобще потерялся в днях.Пить просто ломает уже. Решил я сделать передышку. Вобщем валяюсь со своей девушкой под одеялом,у нее дома.Смотрю телевизор. А родители ее продолжают праздновать,к ним пришли гости,в общем все веселятся кроме меня,у меня просто депрессия. Вобщем они на кухне,а мы с подругой в ее комнате. И тут мне очь захотелось секаса. Ну я думаю никто не зайдет,они пьют им же некогда. Вобщем делаю я свое дело, и удаляюсь абсолютно голый в туалет(дверь туалета находится рядом по этому палева нет) я посидел, покурил и т.д. и т.п. И тут я слышу что за дверью какая то суета начинается. Это собирались домой гости. Тобиш если бы я вышел они бы наблюдали меня в неглиже. Я сижу жду пока они уйдут. Но вот облом, была в гостях женщина с маленьким ребенком. Я слышу через дверь такие слова «мама я очь писить хочу» мама ему отвечает «щяс дядя выйдет из туалета и ты пойдеш» Я в шоке сижу и понимаю что пока этот мелкий годеныж не поссыт,никто не уйдет.
Вобщем стоят все гости в коридоре и я так понимаю смотрят на дверь туалета,ждут пока я выйду. Куда ломиться я не понимаю,начинать делать подкоп без мазы,если я выйду голый это пи@дец, не обматывать же свою набухшую елду туалетной бумагой. Да и сидеть долго я не могу, еще подумают помер и ворвутся в туалет. Эта маленькая сука уже чуть не плачет, сать ему видите ли хочется. Я уже скурил пол пачки сигарет.Перебрал все планы как съе@атся от туда, ни один не канает. Меня уже вежливо спрашивают за дверью когда же я выйду. И голым стыдно выйти, и засранцем не хочется прослыть. Подруга понимая что надо что то делать, а всех гостей сложно заинтриговать чтоб они куда то б@я вышли из коридора. Я в истерике. Подруга не долго думая замутила вот что. Она тупо берет кота в руки, без палева из другой комнаты выкидывает его из форточки 4 этажа. И кричит что ептить кот уе@ался, после чего половина гостей бежит на улицу спасать кота, вторая половина на балкон чтоб поглядеть где он. Я конечно ловлю момент и насравшийся, накурившийся до посинения бегу в комнату. Кстати эта маленькая падла так и не пошла в туалет, видимо забыл чего хотел пока жалел кота. Вот такой вот пирог.:) кот жив правда подругу он теперь не очень любит, теперь я понимаю как это бывает.
 Голосов: 22 Просм.: 3302 Комментариев: 11
Категория:   Разное
Теги: прикол, разное, мужчины и женщины, туалет, секс, жесть
Автор:  lila_c17 декабря´10 18:17
 Вернуться наверх
Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
skar21    19.12.2010, 11:36
Оценка:  +3
skar21
Подруга - молодец,круто сориентировалась
Гордей-    19.12.2010, 10:46
Оценка:  -4   Показать
XETT    19.12.2010, 11:12
Оценка:  +2
XETT
вася ты.за счет кота самоутверждаешься:
гостьЯ  (аноним)  19.12.2010, 00:58
Оценка:  -1
гостьЯ
И девка твоя -безмозглая тупая дура,и ты ограниченное необразованное чмо,лазающее по чужой квартире без штанов да еще и обзывающее ребенка гаденышем и сукой.Одно чмо нашло другое,вы точно друг друга стоите,как говорится- два сапога пара.
Гордей-    18.12.2010, 23:30
Оценка:  +2
Гордей-
с котом ничего не случатся!!!!! У моего соседа кот выпадал с 14 этажа - и приходил домой!!!! Несколько раз!!
Гордей-    18.12.2010, 23:31
Оценка:  -6   Показать
Elena-goddess    18.12.2010, 23:14
Оценка:  +2
Elena-goddess
Лучше бы эта идиотка сама в окно выпрыгнула для привлечения внимания. Да и парень дурак еще тот, какого ходить в туалет без штанов в чужой хате да еще и при посторонних!
Гордей-    18.12.2010, 23:29
Оценка:  -6   Показать
XETT    17.12.2010, 20:01
Оценка:  +3
XETT
конченая девушка.своего кота в окно выкинуть.взяла бы лярва его штаны да занесла в туалет.
MrJett    17.12.2010, 22:31
Оценка:  +3
MrJett
Нихера. так не прикольно.
Гордей-    18.12.2010, 23:29
Оценка:  -6   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь