Закрыть
|← Старое Новое →|

Мама или папа?

В одной молодой семье подрастал ребенок. Уже сидит, гукает, вот-вот первые слова говорить начнет. Папа с мамой не шутя устроили состязание, какое первое слово дитя скажет: мама или папа. По вечерам наперебой сюсюкают: па-па, папа; ма-ма, ма-ма... А малыш молчит как партизан. Дело идет к девяти месяцам, напряжение нарастает. И вот как-то за ужином в ответ на очередные просьбы-сюсюканья родителей сынок четко и членораздельно выдает первое слово: пу-тин!

А затем еще раз, громче : пу-тин. И еще, и еще, громче: путин, путин!

Сказать, что с родителями был шок, — это ничего не сказать. Они думали, что у них коллективно крышак съехал:

Утром, после нервно-бессонной ночи, когда в перерывах между кормлениями грудью пацан с довольным видом внятно и членораздельно сообщал маме: пу-тин, пу-тин, пу-тин, — папа пошел на кухню пить водку, а мама — корвалол: Ближе к завтраку заявилась теща, которая сидела с малышом, пока «молодые» работали, отец — программистом, а мама — в канцелярии на полставки по 4 часа в день. Она не на шутку перепугалась, увидев в квартире «филиал психушки».

И тут выяснилось, что в споре победила теща! Оказывается, ее утомило сюсюканье-соперничанье родителей, и она решила чуток позабавиться, ну, приколоться, так сказать: Целыми днями на протяжении двух месяцев активистка предвыборного штаба «Единой России» нежно долдонила малышу имя любимого президента:

...Вот вам и агу-агу.
 Голосов: 21 Просм.: 3476 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, слова, малыш, родетели
Автор:  Theorem23 декабря´10 14:49
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
властелинвсего    25.12.2010, 17:57
Оценка:  +1
властелинвсего
путин опять победил .
гость  (аноним)  23.12.2010, 19:59
Оценка:  +3
гость
Моя старшенькая первое слово сказала "дай"
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь