Закрыть
|← Старое Новое →|

Документики

История произошла с моей знакомой. Она с подругой и другом пошли на вокзал встречать кого-то. А так как до поезда оставалось минут 30, то зашли в кафе выпить кофе и погреться. Сели за столик, сняли пальто (поздней осенью дело было). Сидят пьют кофе. Заходит молодой человек с букетом цветов и садится за соседний столик. Явно он пришел тоже кого-то встречать с того же поезда. Посидели. Осталось минут 5 до прихода. Пора двигать на платформу. Молодой человек с букетом встает и выходит. Начинают собираться и наши знакомые. И тут с ужасом замечают, что за соседним столом осталась папка. Моя знакомая как самая ответственная решает бегом догнать парня чтобы сообщить ему об этом. Ей говорят, что мол никуда не денится, вспомнит - вернется, но она переживает за челвека, лишившегося ценных документов. Пальто оставлено и она бежит за ним по вокзалу, переходу и уже почти догоняет его на платформе. По дороге она ругает себя, что сразу не взяла папку с собой и вот теперь парню придется бежать назад , а поезд уже пришел и надо встречать.... Тут она его догоняет, трогает за плечо и выпаливает заранее заготовленную фразу: "Молодой человек, вы документы забыли." Некоторое замешательство на лице парня, он долго врубается и потом выдает: "Девушка, ЭТО МЕНЮ!". В кафе было 4 столика. На 3-х лежало меню, а на их столе не было.
 Голосов: 19 Просм.: 1948 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: прикол, истории, мужчины и женщины
Автор:  lila_c19 сентября´11 21:05
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь