Закрыть
|← Старое Новое →|

Эх , мужчины, мужчины...

Любой мужчина, даже пойманный в объятиях в голом виде с другой женщиной, и то будет рассказывать сказки про то, как он "встречал друга в аэропорту, а эта женщина двадцать пять раз подходила и умоляла его увезти в военкомат, чтобы передать баночку варенья ее сыночку, призванному прямо из детского садика, он, пожалев эту "пожилую и несчастную женщину", повез ее, куда она просила, но по дороге она расплакалась и сказала, что ей негде переночевать, чтобы утром явиться в комендатуру к семи утра. Она уснула, а он обнаружил, что большая банка варенья, стоявшая в коридоре треснула и залила палас в прихожей.

Он пол ночи отмывал пятно и так вспотел, что решил принять душ, голышом, естественно. Выйдя из душа, увидел гостью, рвущую на себе волосы при виде разбившейся банки. Желая ее успокоить, он постарался уложить ее в постель и дал валерьянки, но она продолжала рыдать, вцепившись в него, и что тут зашла ты, дорогая... я так скучал и беспокоился, пока ты была у своей мамы..."
 Голосов: 27 Просм.: 2791 Комментариев: 6
Категория:   Разное
Теги: разное, мужчина, секс
Автор:  lila_c20 сентября´11 17:09
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Al-Kyiv    22.09.2011, 00:38
Оценка:  0
Al-Kyiv
Класс.) Надо будет запомнить.)
гость  (аноним)  21.09.2011, 15:36
Оценка:  0
гость
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
гость  (аноним)  21.09.2011, 15:27
Оценка:  0
гость
Бред
Прохожий  (аноним)  21.09.2011, 10:15
Оценка:  +8
Прохожий
Ну а как еще? Не бросать же незнакомую женщину в тяжелой жизненной ситуации. Кто же виноват, что она еще и симпатичной оказалась? И куда прикажете ее укладывать для приема валерьянки? Не на холодильник же. Ваше недоверие, любимые, просто убивает.
OkSii    21.09.2011, 17:30
Оценка:  +1
OkSii
Как знакомо, ну копия мой муж). И правильно, главное никогда не признаваться. Не зря в народе говорят" меньше знаешь, крепче спишь"
Bleyxert    02.12.2011, 16:11
Оценка:  0
Bleyxert
мстить мужу будем???
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь