Закрыть
|← Старое Новое →|

Хорошая замена

На днях ребёнок отжег.

Муж таки купил мне портновский манекен (очень нужная в хозяйстве вещь). По дороге мы с ним заехали в торговый центр и прикупили ещё туеву хучу всякой всячины – полный багажник. А ребёнок наш очень любит, когда в дом приносят кучу пакетов с покупками – ведь там столько интересного можно найти!

Открываем дверь в квартиру, ребёнок, радостный, подбегает к нам: - «Вау! Как много всего!!! Ураа-а-а-а!!!». Тут я, внося в квартиру манекен, говорю ему: - «Смотри, какую мне папа тётю купил!». А ребёнок, с восторгом в голосе, выдаёт: - «Ух ты! Это ТЕБЕ НА ЗАМЕНУ, да мам?! ?! ?! ?! ?!»
 Голосов: 20 Просм.: 2878 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, дети
Автор:  Theorem28 сентября´11 15:15
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь