Закрыть
|← Старое Новое →|

объяснили

Эта смешная история произошла очень давно – тогда я, молодой студент застрял на каком-то празднике у друзей по общаге. Празднование слегка затянулось, недели на две где-то. Но не в этом дело, прикол в том, ближе к финалу наших гуляний мы придумали прикольное развлечение – вышвыривать из окон предметы мебели и смотреть, как они переживают полёт…

И вот, в тот знаменательный миг когда три в попу пьяных товарища пропихивали в окно 4-ого этажа немаленький такой шкаф, к нам в комнату ворвался очень недовольный комендант общежития…

Естественно, что скандал был грандиозный, над всеми повисла угроза отчисления… Что самое смешное (уж не знаю как ЭТО прокатило? походу мы кого то сильно развеселили) всех спасла объяснительная, в величайших муках рожденная совместными усилиями.

«Мы Такие То, делали влажную уборку в помещении. Для этого шкаф был поднят с пола. Но получившийся в результате неожиданного открытия двери комендантом общежития сквозняк столкнул нас с места, и мы выронили шкаф в окно…»
 Голосов: 17 Просм.: 1866 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, студенты
Автор:  Theorem12 октября´11 16:46
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь