Закрыть
|← Старое Новое →|

Общительный гражданин

Довелось мне в те времена, когда мобильный телефон ещё был роскошью, работать в одной крупной и по ныне здравствующей фирме. Поскольку должность моя была не самой высокой, работа в выходные считалась обычным делом.

Работы как таковой особо не было, конкретно в мои обязанности входило кормление аквариумных рыбок начальства и разговоры с клиентами по мобильнику. У фирмы было несколько мобильных контактных номеров, которые на выходные сваливались на меня – мало ли кто позвонит?

Поскольку весь день в офисе сидеть не было никакой надобности, я регулярно выходил погулять, ну а трубки приходилось таскать с собой…

А теперь представьте картину – я, иду по улице, любуюсь радиоактивной Московской природой, иду значит, а прохожие странно так на меня косятся – можно подумать, что человек с двумя трубками на поясе и ещё одной, торчащей из кармана, это столь нереальное зрелище!

Вообще, народ реагировал на это странно – мне, как инвалиду или беременному уступали место в транспорте, а про очереди в магазине даже и заикаться страшно…

Кстати об очередях, был один случай, представьте картину: - очередь человек 15, я стою в ней как придурок с тремя телефонами. Тут начинает пиликать заунывная мелодия, и я достаю из пакета (за хлебом выходил) четвертый аппарат и начинаю по нему говорить! Тогда меня пропустили в кассу без очереди, да и обслуживание было по первому разряду…
 Голосов: 20 Просм.: 2156 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, очередь, гражданин
Автор:  Theorem13 октября´11 18:29
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  14.10.2011, 15:43
Оценка:  0
гость
Вот это прикол. Чуть все ляхи себе не обо!!ал
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь