Закрыть
|← Старое Новое →|

Повезло парню

Этот прикол произошел со мной пару лет назад жарким июльским днём. В тот день я твёрдо решила, что моему холодильнику требуется срочная разморозка, Бо в морозильнике уже полуметровые сосульки начали образовываться…

Размораживаю я холодильник, мелкие детали (ибо жарко) сушатся на подоконнике. Последним общался с жаркими лучами июльского солнца лоточек для яиц. Окно было открыто и вот, одно неловкое движение и лоточек «упорхнул» в открытое окно, а снизу раздался очень удивлённый крик…

Выглядываю вниз – стоит симпатичный паренек и изо всех сил трёт свое темечко! А рядом лежит мой лоток для яиц. Ну, я и крикнула:

- Извините! Простите бога ради! Это вообще-то ДЛЯ ЯИЦ… (это я попыталась объяснить несчастному, что стукнуло его по башке)

Парень, переварив мои слова, не отпуская макушку мрачно ответил:

- А-а-а-а! Так выходит, что мне ещё ПОВЕЗЛО да?

З.Ы. Услышав это, я чуть следом за лотком не отправилась…
 Голосов: 27 Просм.: 2968 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, повезло
Автор:  Theorem13 октября´11 18:40
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
volinceva1    14.10.2011, 21:20
Оценка:  +1
volinceva1
угу гу !!!!ха ха ха !!! ржу нимогу!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь