Закрыть
|← Старое Новое →|

Доброе утро по-нашему

Время где-то 8,20, прямой эфир…

Снимают дальним планом, справа на диване сидит ведущая, а слева трое гостей программы. Крайний с лева – молодой паренек. Всё идет как обычно, гости с серьезными лицами мелят какой-то за ранее подготовленный бред, все и всё работает идеально.

Вдруг с лева в кадр вползает на четвереньках немолодая уже тётка, подползает к «левому» парню и выгибается так, что в камере видна только её толстая попа. Потом она кладет свою голову парню в пах, и аккуратненько, подняв руку, начинает расстегивать на нём рубашку…

Я думаю – всё! Приплыли! У меня пошли галлюцинации! Ещё бы, было очень похоже, что сейчас у нас будет утренняя эротика…

И только через пару минут до меня дошло, что эта красавица, пытаясь спрятаться от правой (а съемка то шла дальним планом) камеры просто пыталась поправить на госте микрофон.
 Голосов: 12 Просм.: 2006 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  Юстиниана14 октября´11 16:09
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь