Закрыть
|← Старое Новое →|

Про водку

В мою студенческую пору был у нас, будущих айти специалистов абсолютно бесполезный предмет – «бухгалтерский учет». Зачем он мне вообще нужен, если честно, я не понимал и благополучно игнорировал его.

Как-то с бодуна пришел я на эту пару впервые. Преподша – старушка типа «божий одуванчик» сразу подзывает меня к себе, сажает за стул рядом с собой и говорит – «Так, на пары ты не ходишь, так что садись и пиши про водку.»

А я с бодуна, голова плохо работает, мысли скрипят. Ну, думаю, вот бабуля жжёт! Н@хрен@ оно ей надо? Но, надо – значит надо!

Сижу, пишу все, что знаю про водку – состав, формулу, как производят и как она воздействует на организм человека (этот абзац благодаря похмельным мукам можно было смело продавать Минздраву). В конце концов, я закончил свое эссе, на всякий случай, приписав в конце – «Сколько вам нужно? Я сбегаю, принесу!»

Оказалось, преподша требовала от меня эссе на тему «бухгалтерская проводка».
 Голосов: 21 Просм.: 3679 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, водка, студенты
Автор:  Юстиниана17 октября´11 18:45
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь