Закрыть
|← Старое Новое →|

Потерянные очки

Это случилось несколько лет назад. В то время я работал в одном из крупных банков нашей столицы. В каком именно банке я работал, не скажу, намекну только – название банка состоит из трёх букв (что на 100% отражает его сущность).

Актъ первый – Под вечер, минут за 40 до окончания рабочего дня к операционной стойке подошел один из наших клиентов и робко поинтересовался, не находили ли мы сегодня его очки. Операционисты засуетились, осмотрели свои столы, потом столы соседей. Ничего не нашли. Тут кто-то додумался спросить у девочек на ресепшин. А там у нас сидели две новенькие, только что принятые на работу девочки (обе – ручной тормоз с ногами от ушей). На месте оказалась только одна, вторая убежала по естественной нужде. Поковырялась та, что была на месте, посуетилась, но очков тоже не нашла. Клиент кстати, особенно на возвращении очков и не настаивал ибо сам не помнил где именно он их забыл…

Актъ второй – Через минуту та девушка что сидела на ресепшин вскрикивает – «Милн! Так вот же очки!». В операционном зале натуральная паника, раздаются крики – «Что стоишь?! Беги! Догоняй его! Вот он за угол завернул». Секретарша понеслась за удаляющимся клиентом. Народ собрался возле окон – все живо комментируют забег секретарши под проливным дождем (на улице ещё и дождь пошел) указывая жестами, куда ушел клиент. Пробегав под дождем пару минут, секретарша вернулась с победой – очки она отдала. Страсти потихоньку улеглись…

Актъ третий (финальный) – В это время из туалета возвращается вторая девушка с ресепшин и задает своей товарке только один, но зато очень животрепещущий вопрос – «Натуся, а где мои очки? Я их тут оставила…»

З.Ы. Второй раз клиента догнать не получилось (хоть Натуся и очень сильно старалась).
 Голосов: 13 Просм.: 2470 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины, банк, клиенты, очки
Автор:  Юстиниана17 октября´11 18:52
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь