Закрыть
|← Старое Новое →|

табу...

ТОП-7 мужских табу, над которыми нельзя шутить

1. Прическа
Да, у многих мужчин залысины появляются очень рано. И почему-то практически все представители сильного пола очень переживают по этому поводу. Поэтому не стоит даже в шутливой форме намекать на его проблему и шутить над тем, что он стареет.

2. Размер
Шутки над мужским достоинством неприемлемы. «Как поживает твой маленький друг?» – забудь эту фразу. Мужчины очень обидчивы и впечатлительны.

3. Его мама
Шутить над мамой бойфренда нельзя. Даже если очень хочется. Ни над ее нарядами, ни над ее блюдами, ни над ее словами. Даже если он сам иногда может подшутить над тем, что она слишком много болтает, тебе об этом говорить не стоит.

4. Зарплата
Мало он зарабатывает или много – это тоже не повод для смеха. Мужчины всегда стремятся быть лучшими, поэтому шутки по поводу его небольшой зарплаты созвучны с тем, что он – неудачник. А таких шуток мужчины не прощают.

5. Кулинарные способности
Он целую неделю обещал тебе устроить романтический вечер и приготовить что-то особенное. В итоге необычным блюдом оказалась жареная картошка. "Это по бабушкиному рецепту" – гордо сообщает он. Не стоит смеяться, иначе своими насмешками ты рискуешь навсегда убить в нем желание готовить.

6. Подарки
Обычно мужчины преподносят подарки, стараясь изобразить легкое равнодушие. Но поверь, в душе он как маленький мальчик, ждет, что его похвалят. Он ожидает от тебя восторга и благодарности. И пусть только развернув подарочную упаковку, ты с грустью поняла, что эту сумку ты носить не будешь, не стоит пускать колкости. Это его глубоко ранит и вряд ли ему захочется еще когда-нибудь делать тебе сюрпризы.

7. Мечты
Смеяться над чужими мечтами – жестоко, а особенно над мечтами своего любимого. И какими бы нелепыми они тебе не казались бы, удержись от насмешек. Иначе он больше никогда не будет делиться с тобой своими мечтами и желаниями.
 Голосов: 14 Просм.: 2673 Комментариев: 4
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, мечты, мужчина
Автор:  картежНИК21 октября´11 12:08
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
kvozimodo    23.10.2011, 14:57
Оценка:  0
kvozimodo
govorite i delayte vse s tochnosty naoborot i bydete vugljadet v ee glazax obaldennum macho
Ната  (аноним)  23.10.2011, 12:39
Оценка:  +2
Ната
Девочки, здесь речь идет не о "лысеющем неудачнике с маленьким другом" и т.д. нижеперечисленном, а о вашем любимом мужчине (муже) и если уж вы вышли за него замуж или не вышли, но хотите жить с ним долго и счастливо, послушайте совета тети -эти семь тем -табу для шуток, издевок и обсуждения во время ссор.
гость  (аноним)  23.10.2011, 09:42
Оценка:  +1
гость
то есть - он лысеющий неудачник с маленьким другом, трепливой, сующей не в своё дело нос мамашей, не знающий, как выбрать подарок, безработный или безденежный, не умеющий готовить - классный мужик, которому об этом ни за что не надо говорить?))))) да пошёл о н нах такой))) и именно такие, кстати, ещё хвост облезлый поднимают кого-то обсудить...
Aleka+S    23.10.2011, 11:58
Оценка:  +1
Aleka+S
Если тебе достался такой экземпляр, просто гони его нафиг! Какой смысл ему что-то говорить?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь