Закрыть
|← Старое Новое →|

Предприимчивый студент

Случилось это в конце восьмидесятых годов. В то время был у меня однокурсник Саша – редкостный распиздяй. Саша умудрился лишиться стипендии за свое оболдуйство.

Но разгружать вагоны саше не хотелось, жил он скромно, но для человека без работы и стипендии даже хорошо! На вопросы вроде:

- Саша, а ты где подрабатываешь то?

Саша не отвечал, он только хмыкал, а если дело происходило по пьянке, то Саша разражался замогильным хохотом. Такое поведение и тайна столь халявного заработка нас сильно интересовала.

Где-то спустя пол года нам удалось расколоть Сашу! Он признался, что зарабатывает себе на жизнь арифметикой, на уровне третьего класса. Нас это не особо удивило, все хорошо знали Сашу и знали, что его знания и так максимум на уровне третьего класса…

Но млин, вот ведь придумал! Мы потребовали подробностей. Оказалось дело пахнет керосином!

Саша умудрился ТРИЖДЫ продать свой труп анатомическому театру местного медицинского института! И всё это всего за пол года! По договору, пожертвовавшему свой бренный труп, полагается 100 рублей, умирать сразу же вовсе не обязательно.

К несчастью, продавшему свой труп, в паспорт ставилась печать, чтобы ценный научный материал ненароком не оказался на кладбище.

З.Ы. Восстановление утерянного паспорта стоило 25 рублей…
 Голосов: 25 Просм.: 2253 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, студенты
Автор:  Юстиниана25 октября´11 17:01
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  01.11.2011, 14:54
Оценка:  0
гость
Ага, и лица его за полгода никто не запомнил, и договор три раза на одного и того же человека никто не оформлял. Только и искали, кому бы это по сто рублей кинуть, а то девать уже некуда... Да и в паспортном столе одни лохи сидят, а особисты- так те вообще, только водку всегда жрали. Мля, ну кому этот чёс?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь