Закрыть

NASA опубликовало уникальные кадры Земли из космоса (видео) (0:00, 3 МБ)

NASA опубликовало уникальные кадры Земли из космоса (вид...
0:00 / 00:32
Как выглядит северное сияние из космоса теперь могут увидеть все.В интернете, в частности на сайте NASA, появились уникальные кадры Земли, снятые экипажем Международной космической станции.Отныне понаблюдать за нашей планетой из космоса могут все желающие. Впрочем, это не первое похожее видео, но по сей день никто не мог поразить такой четкостью.Самое главное, отмечают ученые, на видеокадрах видно, как над Северной Америкой мерцает северное сияние над горизонтом."Камера была установлена таким образом, что северное сияние можно видеть в верхней части экрана в течение всего видео", - заявили представители НАСА.По их словам, видеоряд показал территории, начиная от южной Канады и до центральной части Северной Америки.Сквозь облака штата Мичиган также можно увидеть миллионный Чикаго с яркими огнями.Ближе к концу можно наблюдать восточную половину полуострова Флорида, а также мелководье Багамских островов.
 Голосов: 64 Просм.: 5219 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: прикол
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
кузя  (аноним)  01.11.2011, 20:36
Оценка:  0
кузя
это ненадолго.
Yu  (аноним)  01.11.2011, 17:16
Оценка:  0
Yu
гарненько))
Нет автора
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
NASA опубликовало уникальные кадры...
(3 МБ, 0:00)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь