Закрыть
|← Старое Новое →|

добрый ребенок

На днях пришел я к одному товарищу комп починить. Сижу, починяю, а за моей спиной уже выстроилась очередь из любопытных домочадцев. Где-то на середине процесса ковыряния в недрах реестра винды, я замечаю на столе диск с игрой симс (кто не знает – это такой симулятор реальной жизни в США, зарабатываешь деньги, создаешь семью, обустраиваешь жилье и так далее).

Обычно, в симс играют девочки, так как «стрелялки» для неокрепшей женской психики слишком кровавые. Эта семья не была исключением! В ней симсом увлекался средний ребенок – странная девочка лет 11-ти.

Желая развеселить людей, я рассказываю смешную историю про симс, которую вычитал в интернете пару лет назад. История такая: если в симсах усыновить детей из приюта, то от муниципалитета будут поступать деньги на их содержание. Потом, усыновленных надо запереть в комнате и дождаться когда они там умрут от голода! А денежки, тем временем, продолжают вам капать!

Семейство бурно реагировало! Все ужасаются, мол, вот чему учат наших детей компьютерные игры и так далее. И тут, девочка-ангелочек радостно (хех нашла родственную душу) делится со мной своей «фишкой»:

- А я сироток обычно в бассейне топлю…

З.ы. не правда ли, добрый ребенок?
 Голосов: 19 Просм.: 3093 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, добро, ребенок, жесть
Автор:  Юстиниана4 ноября´11 22:23
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.11.2011, 15:20
Оценка:  0
гость
Конечно, добрый. Так быстрее.
Когтистый    06.11.2011, 19:15
Оценка:  -1
Когтистый
:-)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь