Закрыть
|← Старое Новое →|

Про тещу и кошку

Муж с женой собираются на день рождения к друзьям. Оделись, накрыли тряпкой клетку с попугаем, выперли на улицу кошку, вызвали такси. Спустя пару минут приезжает заказанная машина. Только стоило им открыть дверь, как кошка пулей влетела в квартиру, прекрасно понимая, что без хозяев она запросто схарчит попугая!

Жена спустилась в машину, а на мужа была возложена обязанность изловить и выпереть кошку на улицу. Хитрая скотина забежала на второй этаж, мужчина начал свою охоту!

В то же время жена, не намереваясь сообщать водителю, что в доме никого нет, сказала, что муж спустится через пару минут, мол, пошел тещу проведать.

Через пару минут муж выходит к машине.

- Милый, что ты так долго возился?

- Да представляешь, эта тварь забилась под нашу кровать! Пришлось её оттуда выковыривать при помощи вешалки и матюков. Все руки изодрала скотина. Мне пришлось замотать эту бестию в покрывало, после, тащить эту толстую жопу со второго этажа и вышвыривать на улицу!
 Голосов: 21 Просм.: 1860 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: машина, истории, разное, приколы, улица, теща
Автор:  Ru_la_la10 ноября´11 19:35
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Пернач    05.02.2012, 14:44
Оценка:  0
Пернач
А водитель думает: "Красавчик".
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь