Закрыть
|← Старое Новое →|

Коврик из меха человека

Работал я лет 10 назад на знаменитом космодроме Байконур. Как известно, этот космодром расположен в Казахстане. Климат там ни ахти! Летом жара 40 – 45, зимой дикий дубарь с ледяным ветром.

Служил у нас один майор. Майору позавидовала бы любая горилла! То, что росло на его теле, просто нельзя было назвать волосами! Рыжая (местами, на которые майор проливал ракетное топливо) шерсть пёрла отовсюду! Из рукавов рубашки, из-за воротника. Волосы у майора росли даже в таких местах, где от природы расти не должны!

Но проблем это майору не доставляло. Еще бы! Кто в здравом уме будет шутить над тушей за два метра ростом и весом в 110кг?

Это была предыстория, а теперь начинается сама смешная история! Казахстанское лето, жара, 45 градусов в тени, майору приспичило покрасить пол в своей квартире. Работа тупая и не требующая квалификации. Закупился майор «топливом» да и пригласил нас к себе. Справились часа за три, отметили успешную покраску пола, да и разбежались.

На следующий день майора на службе не было. Мы даже начали переживать, на звонки он не реагировал, а от площадки до города 70 км! В общем, проверить состояние майора не было никакой возможности. Какие только мысли не лезли в наши дурные головы! Задохнулся испарениями от краски, поскользнулся, похищен местными на шаурму!

Закончилась смена, на всех парах примчались в город, звоним в майорскую дверь. Ноль реакции. Тут уж не до сантиментов! Дверь, с треском выбивается и все впадают в ступор!

Майор, в позе распятого Христа (только мордой в пол), лежит посреди коридора и бормочет непонятную х@йню. Прислушиваемся:

- Во-д-д-д-д-кхе-ы-ы-ыыыы

Уфф, живой! Уже радует. Поили мы несчастного как в кино «Белое солнце пустыни». Майор выдул два трёхлитровых чайника!

Выяснилось, что когда мы вчера ушли, майор, закрывая за нами дверь, по пьяни соскочил с лежащей на полу доске (доска, чтобы можно было ходить по свежевыкрашенному полу) да там и остался спать. Каково же было его удивление, когда утром он не смог оторваться от пола! К несчастью майора, он был в одних трусах! Эмаль к утру окончательно засохла надежно приковав майора к полу.

Но не беда! Через час майора освободили. Нашли в ванной бритву и волосок за волоском вызволили пострадавшего. Но самое смешное еще впереди!

Когда майора наконец освободили и он смог встать, на полу Образовался Меховой Коврик! Аккурат по форме майорской туши! Ржали долго, коврик решили оставить!
 Голосов: 22 Просм.: 2299 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы, человек, волосы
Автор:  Ru_la_la10 ноября´11 20:12
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь