Закрыть
|← Старое Новое →|

Белые платочки

В далеком 1971 году фокусник Илья Символоков выступал в Швеции. Был раньше такой иллюзионный аттракцион "Водная феерия", и Символоков был его руководителем. И вот заключительное представление перед возвращением в Союз... Клоун Андрей Николаев подговорил инспектора манежа, и тот до начала работы иллюзиониста объявил на шведском языке примерно следующее:

— А сейчас перед вами выступит иллюзионист из России. Но должен вас предупредить: он глухонемой! И чтобы не обижать его, пожалуйста, не аплодируйте! Он все равно не слышит! Если вам понравятся его фокусы, достаньте ваши носовые платочки и машите ему вместо аплодисментов!

И вот Символоков начинает работать. Естественно, он не понял, о чем говорил инспектор до начала аттракциона. Он показывает один трюк — в зале тишина! Другой — ни единого хлопка! Символоков в ужасе и ничего не может понять. На следующем трюке ему ассистирует зачинщик Андрей Николаев. И вот после появления очередных фонтанов с водой весь зал достает белые платочки и начинает ими махать! И все это при гробовой тишине! Символоков обводит глазами зал и шепчет Николаеву: "Видишь, как Стокгольм прощается со мной!"
 Голосов: 9 Просм.: 1754 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, начало, николаев
Автор:  sasha-brazka12 ноября´11 15:34
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь