Закрыть
|← Старое Новое →|

мечта сбылась

Был у нас в гаражах один мужичок. Отец милого семейства, интеллигентный и приятный дядька. Была у него мечта, любил он после возни со своей машиной помечтать в кругу приятелей и соседей по гаражу: «Вот отстрою дачу, пчел разведу… Ну разве не здорово?! сидишь вечером на лавочке, хорошо — ДАЧКА, ПЧЕЛКИ…» Мужики к мечте относились уважительно, мол действительно — дачка, пчелки — хорошо, ну за дачку! и за пчелок! И часто над вечерними гаражами звучал этот тост. Мечта сбылась. Дачный домик отстроен, куплен первый улей. Довольный отец семейства обмывает покупку с соседями по гаражу. Жена с 6-летним сыном задерживаются на даче. Блаженное выражение на его лице медленно меняется, когда к гаражу подлетает его авто и оттуда вываливает его супруга и, рывком открыв дверь, вытаскивает ревущего сынишку. Бурятов в семействе не наблюдалось. До сего момента. Глаза у паренька заплыли от укусов, не смертельно конечно, но не кисло. Рев тоже не слабый. Жена с диким гневом и презрением смотрит на Отца семейства, все на мгновение теряют дар речи. Сын тоже делает паузу в реве. Поднимая дрожащую руку, наш глава семьи вопрошает:
— Вова, что это?
— Это, папа, — тут 6-летний сын абсолютно точно копирует отцовскую мечтательно-восхищенную интонацию, но вкладывая в неё недетскую долю сарказма: «ДАЧКА! ПЧЕЛКИ!!!»
 Голосов: 19 Просм.: 2788 Комментариев: 4
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, мечты, гараж
Автор:  sasha-brazka21 ноября´11 10:42
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Lusiasun    29.11.2011, 17:15
Оценка:  -1
Lusiasun
Точчно, согласна. Нечего было к пчелам лезть. Когда их не трогают - они тебя тоже, а на папу действительно нельзя натравливать. Сама мамаша виновата
гость  (аноним)  22.11.2011, 20:38
Оценка:  -1
гость
Мамаше надо матку наизнанку вывернуть, чтоб не натравлилова сына на отца!!!
Когтистый    22.11.2011, 15:22
Оценка:  0
Когтистый
:-)
гость  (аноним)  21.11.2011, 13:34
Оценка:  +4
гость
Мало было за пчелок пить. Надо было пить еще и за мозги сынули.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь