Закрыть
|← Старое Новое →|

канатная дорога

Как-то раз поднимались на Эльбрус в вагончике канатной дороги. В аппарат набилось немеряно лыжников и сноубордистов, как в автобус в час пик. Стоять ужасно неудобно, холодно и т. п. Но ехать недалеко — минут 15, можно потерпеть. На середине пути чертова колымага застряла. Через час висения и раскачивания на ветру народ начал переживать. Кто-то громко оптимистично сказал: «Да ничего страшного. Сейчас с верхней станции приедет спасатель с оборудованием. В крайнем случае, спустят нас на землю прямо здесь.» В ответ раздался мрачный голос: «Никто не приедет.» «Обязательно приедет» — упорствал оптимист, «Я знаю, я так уже попадал». «Это я спасатель» — сказал угрюмый мужик. «Я уже здесь. И у меня с собой ничего нет.» Все сразу тоже помрачнели. По счастью, минут через 20 раздолбаный вагон дернулся, зашатался, мы снова поехали и в целости и сохранности выгрузились на гору.
 Голосов: 18 Просм.: 1459 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  sasha-brazka23 ноября´11 17:14
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
talexr  (аноним)  03.12.2011, 20:56
Оценка:  +1
talexr
я бы умерла в том вагончике....
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь