Закрыть
|← Старое Новое →|

врачи- юмористы

В одной больничке была гулянка в конце рабочего дня, один из докторов перебрал, его в прикол, отнесли в морг, положили на расделочный стол, прикрыли покрывалом, выключили свет, тем временем продолжая застолье.
через небольшой промежуток времени расдаеться крик, шум, все забегают посмотреть на жертву прикола, включают свет и перед ними открываеться картина: стоит негр с покрывалом, глаза как у лемура, дрожжащими руками показывает на героя, успевшего до того времени вооружиться стулом в другом углу комнаты с немение выразительными глазами
негр даже не смог обьяснить что он хотел и удалился прочь... а наш герой после этой встречи в темноте, с негром, больше не пьет...
 Голосов: 19 Просм.: 3065 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, времени, врачи
Автор:  Morze@27 ноября´11 21:45
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь