Закрыть
|← Старое Новое →|

В 45 баба девочка опять

Когда Джанет Ярборо решила сделать своему мужу подарок на 17-ю годовщину их свадьбы, она хотела, чтобы подарок этот был особенным. Самым особенным. Она решила, что такие банальные вещи, как круизы по Средиземноморью, золотые часы и машины, не пойдут. Она подарила ему нечто гораздо более личное – и болезненное. Свою девственность.

Ярборо заплатила 5 тыс. долларов за хирургическую операцию по восстановлению девственной плевы, чтобы она снова могла “потерять девственность” и дабы ее муж снова мог одержать впечатляющую победу в возрасте 40 лет. (via)

Эта статья напомнила мне историю, некогда рассказаную Наполеоном III императрице Евгении…

Виконт Аженор де В. - в силу некоторого сексуального расстройства испытывал удовлетворение, только занимаясь любовью с девственницами. Незрелым девицам, соглашавшимся, чтобы цветок был сорван им, он платил огромные деньги. Одной хорошенькой куртизанке, кутившей со многими офицерами, пришло в голову, что можно извлечь выгоду из его пристрастия к невинным чистым созданиям. Она отыскала старую сводню, у которой была мазь, позволявшая женщине вновь обрести невинность, и купила огромную склянку этого средства, выложив за нее круглую сумму.

На протяжении нескольких дней она старательно накладывала чудодейственную мазь, а потом нашла способ встретиться с виконтом, который поверил в то, что она девственница, и был вне себя от радости.

На следующее утро неотразимый Аженор, войдя в туалетную комнату своей новой возлюбленной, заметил склянку с мазью. У него были трещинки на губах, доставлявшие ему массу неприятностей, и он решил, что слой жирного крема облегчит его страдания. Увы! Как свидетельствует один его современник, оставивший мемуары, “к его великому изумлению, губы слиплись, и в узкую щелочку, возникшую на месте рта, он не мог просунуть даже пальца…”
 Голосов: 13 Просм.: 2738 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, девочка, опять
Автор:  lila_c1 декабря´11 19:55
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь