Закрыть
|← Старое Новое →|

любите девушки простых романтиков...

Один англичанин потратил целых полгода на подготовку «презентации» своих чувств. Каждый день он вставал в 4 часа утра и, пока его возлюбленная, жившая в доме напротив, спала, высаживал на лужайке перед домом крокусы, укрывая их до поры до времени обычным навозом. Зато в день, когда Джон решил признаться в любви, он преподнес Лили неопровержимое доказательство своей верности – тысячу цветущих крокусов! Почти как «миллион алых роз».
Кстати, о розах! Жительница города Сан-Паулу в Бразилии по имени Роза была завоевана буквально по сценарию знаменитой песни. Влюбленный сбросил на ее дом с борта вертолета 100 килограммов роз! Правда, позднее выяснилось, что для материального обеспечения этой романтической операции ему пришлось совершить... два ограбления.
 Голосов: 21 Просм.: 2791 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, девушки, романтика
Автор:  lila_c1 декабря´11 20:02
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь