Закрыть
|← Старое Новое →|

Плеснули водичкой

Знакомый работает в больнице. Частенько нам рассказывает разные приколы.

Доставили в больницу паренька со следующими травмами: сотрясение мозга, откушен самый кончик языка, множественные ушибы и ссадины на спине, заднице, затылке.


Медики:
— Чего случилось?
Пацан:
— Я работаю “высотником” - утепляем стены домов, обшиваем, перезамазываем швы между плитами. Короче, щас делаем мелкий ремонт одной общаги. На крыше общаги коллеги заливают крышу битумом вроде. Погода – жара, капец! Я на уровне третьего этажа долблю шов. Ребятам на верху совсем от жары и битума совсем стало плохо. Ну они давай водой обливаться – беситься! Кто придумал: давай, мол Санька из ведра окатим – и ему хорошо, освежится, и нам весело! Выбрали момент и ливанули из ведра! Чувствую удар по голове, потом темень! Пацаны смотрят сверху, меня перевернуло и по всей стене на веревках спиной и головой трет, будто размазывает! У них паника, давай орать мне! Я прихожу в себя! Вишу вниз головой! Голова вся в крови и гудит! Спина ноет! Полный
рот крови! Еле-еле спустился вниз! Сразу все закружилось! Потерял сознание! Очнулся, когда нашатырь под нос сунули. Оказывается, это ведро чуть-ли не с ленинских времен, сука, на крыше стоит и в последний раз лет 10 назад в нем бетон таскали или че-то типа этого! На дне ведра и образовался камушек-лепешка сантиметров несколько толщиной! Вот он-то из ведра и выпал когда меня водичкой освежали!

ПС: Пацана этого потом еще раз мой друган встретил. Он оказался
застрахован и даже получил от страховой компании деньги – что-то около
3-х своих месячных зарплат! Ходил жутко довольный!
 Голосов: 19 Просм.: 2807 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  Ru_la_la5 декабря´11 16:15
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.12.2011, 01:57
Оценка:  +3
гость
Вот для этих целей и одевается каска, а у альпинистов и подавно!
Когтистый    06.12.2011, 23:07
Оценка:  -1
Когтистый
:-)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь