Закрыть
|← Старое Новое →|

Как грудь помогает в английском

Что нужно для изучения иностранного языка? Вероятно вы ответите: хорошая память, хорошие учебники и масса свободного времени. А если у вас нет ни того, ни другого, ни третьего? Тогда воспользуйтесь методом доктора педагогических наук профессора Феликса Кураца. Вот как он его сформулировал:
— Чтобы быстро выучить иностранный язык главное — правильно подобрать помещение. Лучший класс для изучения французского — спальня француженки, немецкого — немки.

Приехали к нам в университет американцы. Молодые, раскованные, шутят, подкалывают друг друга. Я тогда на втором курсе учился. Ну и пришёл на встречу с ними, так сказать, поупражнять язык.
Сидим в неформальной обстановке, чай пьём, беседуем.
И была среди нас студентка Наташа — не девушка, а само совершенство: симпатичная, с точёной фигурой и выдающейся грудью. Одним словом Ренуар с бюстом. Пол курса за ней увивалось.
И вот кто-то из ковбоев принялся вешать ей комплименты:
— У тебя, — мол, — речь такая живенькая, такой акцентик миленький, все словечки правильненькие. Как тебе удалось так хорошо выучить английский язык?
"Кажется девку снимают", — смекнул я, — "нужно перехватывать инициативу".
— С хорошей памятью, — говорю, — язык учится быстрее. Гуд мэмори, — дескать, — помогает.
Американцы дружно заржали, Наташа покраснела.
Не понял — по какому поводу смех?
— Вы что, говорю, не верите что у неё прекрасная память? Кто хочет — может проверить, это не сложно.
Хохот перешёл в аплодисменты, лицо девушки покрылось цветными пятнами.
— А чего вы, собственно, смеётесь, мы все это знаем — растерянно пролепетал я.
Тут уже, слава Богу, начал улыбаться и объект нашей беседы.

А дело вот в чём. Слово "память" (memory) так и произносится: мемори, а мой акцент превратил его в мэмори (mammary), что по-английски — "женская грудь".

В общем мы с профессором Курацом оказались правы — хорошая грудь поспособствует девушке выучить иностранный язык быстрее. И юноше тоже. Иностранная. Кто хочет — может проверить, это не сложно.
 Голосов: 15 Просм.: 2289 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины
Автор:  Юстиниана16 декабря´11 19:11
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Когтистый    17.12.2011, 12:46
Оценка:  -2   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь