Закрыть
|← Старое Новое →|

Угроза

У меня была забавная история с угрозами: после года отработанного в местной студии я уволился, и уволился со скандальчиком, ну так вышло по разным причинам, спустя две недели мне стал звонить босс мой бывший и угрожать для того что бы я убрал студийные работы из портфолио, я сначала пытался всё объяснить, что мол мне тоже кушать хочется (авторские права и всё такое), на третий раз я плюнул и сказал ему, что он может делать что хочет, но зимой (а это было зимой) бывает скользко на улице и возвращаясь с работы поздно вечером можно нечайно подскользнуться и разбить голову в трёх местах...

Больше меня не беспокоили
 Голосов: 16 Просм.: 1979 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, работа, угроза
Автор:  Nazisten25 декабря´11 14:48
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь