Закрыть
|← Старое Новое →|

Улей

Как то приятель мой, Колян, со своими соратниками отправились отдыхать к кому то из них на дачу. Отдохнули с водкой, как полагается. Рядом с дачей была пасика.. Захотели по пьяни мёда!! ну и пошли косые на добычу.
Из за кустов оглядели местность на принадлежность пасечника или сторожа там., таковых не обнаружили. Пчёл особо тоже не разглядели(да и особо не испугались бы, твари от спиртового свежака к ним бы не приблизились). Тут Колян бегом подбегает к ближайшему улею, хватает его в охапку и спотакаясь - наутет, в кусты, дабы там с пацанами раздербанить.
Откуда ни возьмись появилась собаченка. Колян чел спортивный - даже будучи нажравшимся ушел бы от гепарда, а тут эта прина не отстаёт, кусает его су..ка за голяжи. Он пробежав с улием метров триста, попутно отпиннываясь от псины бросил таковой. Покоцаный погнал в кусты к приятелю. Псина отстала.
На утро проспавшись, апошмелившись и протрезвев, сели в тачку поехали домой, как раз, мимо той пасики. Смотрят посреди дороги валяется .... разбомбленный "улей", к нему на цепи пристегнута собака.. Короче, перепутал Колян пчелинный дом с собачьим.
 Голосов: 28 Просм.: 2363 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, кусты, коляска
Автор:  goshkoxxx29 декабря´11 11:10
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь