Закрыть
|← Старое Новое →|

Халява наказуема

Произошла эта история в ноябре 11-го года.

Моему корешу и коллеге по работе выбил окно малолетний пацан. Ну он его нашёл, состоялся разговор с мамашей и т.п. За окно обещали расплатится, но ждать он не хотел и тут ему на работе (а работа у нас с ним так или иначе связана с мусором разного габарита) попалось как раз такое окно(стекло с рамой), которого он лишился. Окно он искал такое почти неделю, измерял мыл и т.п. А так как машина у него своей на тот момент не было, то договорившись с водилой на газели (тоже нашим коллегой) он попросил меня помочь дотащить это окно.

Я естественно помог: мы дотащили, погрузили, отвезли и разгрузи
ли.
Затем мне понадобилось поменяться с ним сменами, я позвонил ему, потом начальнику и думая, что мой кореш сейчас занят своим окном решил отСМС-ить, что, мол, всё хорошо.

После того как я отправил казалось бы безобидное сообщение через некоторое время звонит кореш и начинает проклинать меня. А оказалось дело в следующем: он поставил на смс-гудок очень громкую и резкую мелодию, смс пришло в тот момент, когда кореш проносил молоток над стеклом и испугавшись новой мелодии выронил и разбил стекло что называется вдребезги. Договорить я не смог т.к. уже начал плеваться от смеха.

Халява наказуема ребята.
 Голосов: 17 Просм.: 2824 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, приколы
Автор:  Theorem30 декабря´11 18:49
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь