Закрыть
|← Старое Новое →|

Самые необычные тапочки...

Возвращаясь домой после тяжелого рабочего дня, первым делом хочется окунуться в атмосферу уюта и домашнего комфорта. Помогают в этом лучшие домашние друзья человека - тапочки. За всю историю существования культа удобной домашней обуви не было столь огромного разнообразия как сегодня. В битве за покупателя дизайнеры предлагают самые необычные решения,порой придумывая настолько безумно креативные модели, что диву даешься. Предлагаю ознакомиться с самыми причудливыми из них:
Самые необычные тапочки...
Идеальная модель тапочек для людей, которые ненавидят детей. Называется Baby Doll, что в переводе с английского означает "игрушечный ребенок". При ходьбе игрушечные детки на ногах издают необычные стоны и плачут. Впервые модель была представлена четыре года назад на фестивале Burning Man. Адовые тапочки...
Самые необычные тапочки...
Не менее забавные тапочки, выполненные в крысином "форм-факторе". Реалистичные грызуны выглядят весьма агрессивными, что придает по утрам спросонья дозу определенного адреналина. Реакция гостей может быть куда более бурной.
Самые необычные тапочки...
Отличный вариант для компьютерных ботаников. Выпускаются с января 2011 года и пользуются большой популярностью. Доступны в нескольких цветовых вариантах.
Самые необычные тапочки...
Практичный вариант для домохозяек. Тапочки собирают волосы, грязь и пыль с пола при помощи пушистой микрофибры. Стираются в стиральной машине.
Самые необычные тапочки...
Ковер Tapistongs удивительный пример изобретательности человека. Теперь тапочек хватит на всех ваших гостей и они не будут занимать лишнее место в квартире.
Самые необычные тапочки...
Необычные тапочки основанные на философии Инь Янь. Изготовлены из тонкого листа резины с разрезом посередине. Уникальность тапочек заключается в универсальности для левой и правой ноги. Носить тапочки можно с обеих сторон.
Самые необычные тапочки...
Теплые и удобные тапочки для мужчин... ))
Самые необычные тапочки...
Альтернативный вариант для женщин... )))
Самые необычные тапочки...
Удобная вещь в хозяйстве. Тапочки со встроенными фонариками, которые загораются сами в темноте, когда вы их носите. Четыре сменных литий-ионных батареи обеспечивают освещение в радиусе 3-4 метров.
 Голосов: 83 Просм.: 12661 Комментариев: 11
Категория:   Очумелые ручки
Теги: подборка, очумелые ручки
Автор:  картежНИК7 января´12 17:25
 Вернуться наверх
Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
ГОСТЬ  (аноним)  26.11.2012, 09:49
Оценка:  0
ГОСТЬ
первые сделал УРОД!!! долбоеб
гость  (аноним)  10.01.2012, 03:26
Оценка:  0
гость
первые самые прикольные давил бы их сутками!!!!!
гость  (аноним)  10.01.2012, 01:21
Оценка:  +1
гость
первые просто отвратительные, дизайнеру лечиться надо
гость  (аноним)  09.01.2012, 08:47
Оценка:  0
гость
Думаю, все кто воспитывал детей хотят лапти под первым номером, но хрен кто признается.
гость  (аноним)  09.01.2012, 06:48
Оценка:  +2
гость
Короче говоря тапочки для душевно больных
гость  (аноним)  08.01.2012, 23:55
Оценка:  0
гость
Первая - ужас. Я хочу знать ЧТО такое придумало, имя того "грузина" на фото и точный адрес обоих. Думаю глаз у фотографа сам выпал, если нет, то и его адрес тоже.......Уроды, испортили вечер.
гость  (аноним)  08.01.2012, 21:05
Оценка:  +2
гость
первая ужас
гость  (аноним)  08.01.2012, 20:02
Оценка:  +1
гость
после 1ой картинки не особо хотелось дальше смотреть
Гость 0  (аноним)  08.01.2012, 00:31
Оценка:  +4
Гость 0
Гм, а что такого сексопатологического в напольном коврике и в философских символах? Сдается мне, врача навестить не мешало бы кое-кому другому)))). А Фрейд,- так тот бы, глядя на такую фантазию, вообще, слюной бы истек.
Paganini  (аноним)  07.01.2012, 21:05
Оценка:  -2   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь