Закрыть
|← Старое Новое →|

Стыдно

Вчера я потеряла телефон ... жалко,конечно,аппарат,но намного жальче сим-карту,долго объяснять,короче оформлена не на меня,восстановлению не подлежит,т.к. паспортных данных или пак-кода - НЕ ЗНАЮ!!! блин!!! у меня как раз романтические отношения!!! смсимся бесконечно,ЕСТЕСТВЕННО номер его на память не помню, блин(((((( договаривались на сегодня встретиться ... АААА... ЧТО ДЕЛАТЬ??? звоню в службу поддержки - рыдаю, мне сухо отвечают - без паспортных данных или пак-кода ничего сделать нельзя! ААААААА ... рыдаю дальше (((((((( и вдруг ... звонок - здасьте,вы щас звонили, я вот проникся,просто была подобная ситуация,короче пишите,... парень оператор с левого мобильника втихаря от работодателя тихонько диктует мне паспортные данные моего номера... 0_оооооо ... СПАСИБО РОДНОЙ!!!!! чмок тя фнос!!!!! тк время ночь,просто звоню в службу и блокирую симку, на утро заказываю дубликат. Проснулась,бегом побежала за машиной,поехала в офис оператора, очередь отстояла,мне девушка - все ок,назовите паспортные данные - ... я ... му-уууууууу ... 0_о бл@@@@@@@@ !!!!!! кАнЕЧНА же я записала волшебную информацию на пачке сигарет,блондинко,блин,с горя всю пачку скурила за ночь,и как порядочная утром мусор по месту назначения снесла... ППЦ...свет померк ... НО!!! я дамочка упертая, тем более на авто,возвращаюсь домой,фсмысле к помойке, (ужос), и !!! роюсь в мусорке !!! блин !!! нахожу свой мешочек, (блин плачу), роюсь в мешочке,нахожу заветную пачку с данными паспорта, танцую джагу на помойке (блин мне 34 года) ... иду к машине и вижу ... 0_о ... юношу от которого жду смс и ради которого вся фигня и была затеяна ... ревизор блин отдыхает... он выходит из машины и говорит-ты на звонки не отвечаешь,я расстроился и решил заехать узнать в чем дело... ХЕППИ ЕНД ... стыдно даже не могу передать как :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Голосов: 34 Просм.: 2801 Комментариев: 3
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: приколы, мужчины и женщины, истории из жизни
Автор:  Ru_la_la25 апреля´12 15:47
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
змея    04.05.2012, 00:49
Оценка:  0
змея
Идиоты, любовь это
гость  (аноним)  04.05.2012, 00:02
Оценка:  0
гость
да. действительно дура.
гость  (аноним)  26.04.2012, 17:38
Оценка:  +1
гость
Ну и дура
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь