Закрыть
|← Старое Новое →|

Вот ведь как бывает

Не знаю быль или правда, но мне очень хочется поделиться с Вами.
В частном секторе, в уютном местечке, стоял домик, на две половинки. Соответственно проживали и две семьи. Сказать по правде , редкость, но жили они дружно, один садок на двоих, заборчик маленький, друг к дружке в гости хаживали. Дети вместе играли. Да, что там говорить – жили душа в душу. Как водится живность завели, у одних собачка доберманчик, малехонький, с теленка ростом, другие шиншилку приобрели.
Детки не нарадуются, играют денно с зверушками, и мамам хлопот меньше и малышам веселее. Собачка в будке жила, шиншилка в клеточке жизнью наслаждалась, летом на улице, а зимой в доме. Прошло время. Летняя пора, травка зеленеет. Рано по утру выходит хозяин собачки на улицу, и видит неприглядную картину. Сидит его песик на пороге, а в зубах детская радость – Шиншилка. Да, купить другую - удовольствие дорогое. Побежал к жене за советом. Подумали, посовещались и приняли решение. Шиншилку в ванную, отмыли, феном по быстрому высушили и тихонько пробравшись к соседям в клеточку подсадили.
Ближе к обеду прибегает соседка, волосы дыбом, глаза на выкате и толкает речь : «Люди добрые, что же это на свете творится?! Вчера, Шиншилка сдохла, я ее закопала на огороде, сегодня прихожу, а она в клетке сидит!!! »
Немая сцена!!! Хоть плачте хоть смейтесь, но этим людям есть, что детям и внукам рассказать.
 Голосов: 21 Просм.: 2469 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, животные, юмор
Автор:  Шмель128 апреля´12 12:20
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь