Закрыть
|← Старое Новое →|

Главное - вовремя отмазаться!

У приятельницы, муж уехал по работе на несколько месяцев. Решил сделать сюрприз любимой жене и вернуться на пару дней раньше, чем планировал.
А мы как раз в этот вечер, отмечали закрытие ярмарки на которой подруга работала администратором. Ну и ввиду халявного коньяка, несколько не рассчитали своих сил. Далее со слов её мужа:
- Приезжаю с вокзала домой - жены нет.Соскучился! Ну, думаю, на работе. Пока сумки разобрал, то-сё, на часах уже 10. Думаю, наверно у подруги где-нить языками зацепились. Жду. Часов около 12 слышу что-то в замке скребётся, да так настойчиво. Открываю дверь... Ба! Стоит моя дорогая , медузу изображает, потому как сфокусировать себя просто не в состоянии. Наконец понимает, что на пороге не фантом, а любимый муж, (у неё на лице гамма чувств: ("Ура-а! Приехал! Бля-я...Попала...готов навешать не хилых люлей") И тут у меня весь запал на ругань пропал, потому как она покопавшись в сумках, вытянула оттуда коробку:
- ИК! Котик...ИК... а я тебе ботиночки купила... ИК!

Лет десять уже прошло, а у нас так и прижилось, как иду с подругами посидеть, муж спрашивает: - За ботиночками? ))
 Голосов: 36 Просм.: 2781 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, приколы, мужчины и женщины
Автор:  Юстиниана2 мая´12 23:14
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  04.05.2012, 10:40
Оценка:  +1
гость
ржунимагу
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь