Закрыть
|← Старое Новое →|

С четвёртой попытки

На Камчатке климат суровый, поэтому каждый старается летом отправить семью на материк. Именно так и поступил один из мужниных приятелей. Отвёз жену в аэропорт и, не дожидаясь регистрации, вернулся домой, где его поджидали друзья8-), желающие отметить это событие\_/. Пока все подтягивались, пока на стол собирали, прошло некоторое время. Только налили по первой рюмке, как раздался стук в дверьо_О.
"Жена вернулась!" - пошутил какой-то остряк, и все дружно загоготали:D.
А это на самом деле вернулась жена - рейс по какой-то причине отменилиX(.
На следующий день этот товарищ снова отвёз жену в аэропорт, дождался, когда она пройдет регистрацию, и рванул к ожидающим друзьям. В разгар веселья снова раздался стук в дверьо_О.
"Неужто жена?" - захохотали гости:D.
Да, это была она:D - погода резко испортилась.
На третий день незадачливый муж опять поехал провожать супругу, но уже терпеливо дождался момента, когда самолёт взлетел, после чего вернулся домой и вновь позвал друзей\_/;). Но когда гулянка только начала набирать обороты, в дверь постучались.
"Жена?" - робко предположил хозяин и не ошибся:D.
Самолёт-то взлетел, в воздухе с ним что-то случилось и его вернулиX(. Гости поставили рюмки на стол и выползли из квартиры, рыдая от смеха:D. Гулянка всё-таки состоялась, но только когда несчастная женщина добралась до места отдыха и уведомила об этом своего мужа телеграммой
 Голосов: 15 Просм.: 2096 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, мужчины и женщины, попытка
Автор:  Ru_la_la11 мая´12 23:12
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  12.05.2012, 15:09
Оценка:  -1
гость
Жена - наверное это очень ужасно, жить в постоянном страхе.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь