Закрыть
|← Старое Новое →|

Устами младенца..

Вижу, на улице топает малыш за ручку с молодым папашей. Малыш пытается поговорить. Лепет малыша просто умиляет. Видит собачку: "Ав-ав", проехала машина "би-би", показывает пальцем на пешеходов: "топ-топ". И тут проходят мимо сидящей на скамейке пышногрудой блондинки с очень откровенным декольте. Малыш тянет за руку не сильно сопративляющегося папу поближе к девице и громко причмокнув разревелся:"Ням-ням! Ням-ням!". Папаша в краску, малыша под мышку и тикать в одну сторону, девица с немение пунцовым румянцем - в другую. Ну и скажите, разве малыш не прав? Думаю и папа и блондинка были с малышом солидарны...
 Голосов: 12 Просм.: 1763 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, малыш, папаша
Автор:  Ru_la_la11 мая´12 23:16
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь