Закрыть
|← Старое Новое →|

от добра добра не ищут!

Вчера убиралась в квартире. Пылесося в одной из комнат, на полу увидела какую-то хрень...Шкрябаю-шкрябаю пылесосом, что-то не втягивает, надо бы пойти мешок вытряхнуть. Правда дождь на улице, неохота, а придётся. Прям в халате и в домашних тапочках тащу свой зад во двор.......Да, не учла я возможность порыва ветра при дожде...вся мокрая и в содержимом от пылесоса на себе прусь обратно домой. Мечусь к этой хрени на полу, ну всё, думаю, сейчас получишь ты у меня...Фигак, а пылесос всё равно не втягивает... С трясущимися от злости руками нагибаюсь, что бы поближе рассмотреть это безобразие... оказывается, что это-наскрябанный прям на паркете синей ручкой( глубоко ещё так) какой-то иероглиф. Недолго думая, подзываю к себе сына (4годика ему) и строго так спрашиваю:
- Александр Николаевич, потрудитесь объяснить мне, что это такое?
А золотце моё, свои глазки голубые невинные поднимает на меня и говорит:
-Мамочка, это - сердечко. Я его для тебя нарисовал, чтобы ты в следующий раз когда убираться будишь, увидишь его и улыбнёшься...

Да, мой хороший, прям всё, как ты планировал...
 Голосов: 38 Просм.: 2853 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: истории, разное, дети, добро
Автор:  Юстиниана12 мая´12 21:17
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  14.05.2012, 16:17
Оценка:  +1
гость
Да, ногтистый, с половой жизнью у таких людей потом тоже не складывается. Это природа заботится чтобы они не размножались. Вот и остается тебе только фантазировать.
гость  (аноним)  14.05.2012, 10:29
Оценка:  0
гость
Это просто отсталость в развитии. То, что это похоже на иероглифы, тебе потом сказали. Не говорить же ребенку, что он даун, зачем травмировать еще больше.
Когтистый    14.05.2012, 10:39
Оценка:  -4   Показать
Когтистый    14.05.2012, 08:48
Оценка:  -4   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь