Закрыть
|← Старое Новое →|

Креативное место для ночлега

Если у вас возникнет желание или потребность посетить Австрию и вам захочется креативного места для ночлега, мы можем вам посоветовать посетить парк в городе Оттенштейм. Там вы найдете отель под названием Dasparkhotel, который сделан из обычных бетонных труб, которые оборудованные как необычный отель. Это скорее даже просто спальные комнаты, которые, кстати, нужно забронировать наперед, чтобы получить код, открывающий вам двери в креативную ночлежку.
Креативное место для ночлега
Креативное место для ночлега
Создатели лаконично и точно охарактеризовали свое детище: «Минимум комфорта и максимум релакса». В бетонной трубе вы найдете отличное двуспальное ложе, а под кроватью вы можете поместить свои вещи. Правда, много баулов вы туда не поместите, так как места не так уж и много. Все необходимые предметы гигиены вам придется иметь при себе, туалет и питание нужно будет найти вблизи отеля.
Креативное место для ночлега
Вам предоставляют только постель, розетки для того, чтобы подзарядить ноутбуки и телефоны и бассейн недалеко от отеля. Что интересно — если для наших соотечественников не проблема пописать в кустиках, то жители более цивилизованных стран Европы усердно ищут туалеты на территории парка.
Креативное место для ночлега
Но самое интересное и необычное то, что вы сами решаете стоимость ночлежки в этом креативном месте. Как вы думаете, сколько можно отдать денег за то, чтобы переночевать в бетонной трубе?
Креативное место для ночлега
 Голосов: 22 Просм.: 6326 Комментариев: 3
Категория:   Города и страны
Теги: города и страны, фото, креатив, отель
Автор:  lila_c15 мая´12 22:00
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Брат_Алекс    16.05.2012, 13:08
Оценка:  0
Брат_Алекс
Нормалёк, переночевать сойдёт, единственный реальный недостаток - то,что туалет где-то в парке искать надо. Заплатил бы 50% стоимости номера на двоих в обычном отеле. У нас за подобный сервис (разве что с чуть большей площадью) дерут по 250 грн в сутки.
Fon-ver    16.05.2012, 11:52
Оценка:  +10
Fon-ver
Доступне житло від Янучовича
Dima_DEL    18.05.2012, 22:04
Оценка:  0
Dima_DEL
Та хоть бы уже так, наш народ на этом клочке земли умудрился бы себе нормальный дом сделать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь