Закрыть
|← Старое Новое →|

Всё что не делается...

Случай произошел летом...
Поехал я к любимой девушки в соседний город, а вечером нужно было возвращаться обратно... Уставший вваливаюсь в поезд, а там оказывается мало того что он общий, так еще и места сидячие... Думаю, ладно, посижу 6 часов, ничего не случится, проводник сказал садиться по месту билета... Подхожу, там сидит типичный гопник. Я ему сказал, мол так и так мое место... Меня вежливо послали в зад... Думаю - пох, не буду с ним спорить, и так устал... Сел на свободное место... Через пару станций заваливается довольно нетрезвая компания и облепляют свободные места вокруг этого гопника!!! В чём весь прикол - мало того оказалось, что это дембеля ехали домой, так они его всю дорогу заставляли пить палёный самогон! и в самом конце один из дембелей жестко наблевал на бедолагу гопнека!!! Всё-таки иногда я рад, что умею уступить место идиотам:))
 Голосов: 14 Просм.: 2121 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: истории, мужчины и женщины, месть, справедливость
Автор:  Юстиниана19 мая´12 23:26
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь