Закрыть

Полет игрушечного паровоза в космос (0:20, 43.3 МБ)

Полет игрушечного паровоза в космос
0:00 / 02:27
Мы отправили любимую игрушку сына - паровозик "Стенли", в космос (в стратосферу) на метеорологическом шаре. С HD камерой и старым мобильником в роли GPS маяка. Вся эта композиция улетела с места старта на 29 км. в высоту, и на 43,5 км. в сторону. Позднее была найдена на кукурузном поле. Эмоции на лице паровоза были добавлены в Adobe After Effects и в фотошопе, таким образом – как по моему мнению, видит его сын
 Голосов: 47 Просм.: 2518 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: космос, паровоз
Автор:  SuperSerials26 сентября´12 10:26
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  27.09.2012, 00:01
Оценка:  0
гость
Молодец тот парень, который первый на шаре запустил просто камеру, тоже с GPSом, чтобы потом найти. А повторить проект другого не так сложно. Но, конечно, молодец, думаю сынок получил кучу эмоций.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Полет игрушечного паровоза в космос
(43.3 МБ, 0:20)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь