Закрыть

Маленький PSY покоряет мир (0:10, 5.9 МБ)

Маленький PSY покоряет мир
0:00 / 01:52
Ванг Мин-Ву, известный как «маленький PSY», с невероятными темпами завоевывает мировую популярность. 
О работе с PSY Ванг сказал: «Я приехал в Сеул и PSY сказал мне: «Я видел тебя по телевизору, ты лучший. Покажи мне, что ты умеешь». И я начал танцевать для него, как на видео и он сказал: «Ты очень талантливый». Я был так счастлив. PSY научил меня своему знаменитому танцу и подарил пару солнцезащитных очков». Также , М н-Ву утверждает, что выучил знаменитый танец в день съемок клипа во время перерыва. Все остальные движения в видеоклипе он придумал сам.
Все же, съемки в клипе PSY  не были для Ванг Мин-Ву дебютными на телевидении. Ранее юный талант принимал участие в телевизионных проектах «Star King» и «Korea's Got Talent 2». 
Мать мальчика рассказала, что он начал танцевать уже в три года.
Ванг Мин-Ву на данный момент берет уроки танцев и пения, чтобы развивать свой талант и желание танцевать.
 Голосов: 36 Просм.: 2302 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials17 декабря´12 10:50
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Маленький PSY покоряет мир
(5.9 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь