Закрыть

Удивительная дружба кота и совы (0:30, 16 МБ)

Удивительная дружба кота и совы
0:00 / 03:05
В Испании произошла удивительная история - кот по кличке Фум подружился с обыкновенной совой. Птицу зовут Гебра, что в переводе с каталонского означает "мороз", а кота назвали Фум, что в переводе с каталонского означает "дым".

Гебра родилась в Андалусии, ее научили специальной охоте соколиным способом, такой вид охоты часто практиковался в Европе и Азии.

Познакомились животные еще мае 2010 года, однако, их дружба до сих пор существует и только крепнет с годами. Птица стала совсем домашней, поэтому без проблем общается с людьми.

Когда общество людей ей надоедает, она улетает, но непременно возвращается. Общаются Фум и Гебра тоже не каждый день. Иногда Фум гуляет и охотится сам, а иногда сопровождает Гебру.

С апреля 2012 года сова Гебра полностью питается и живет сама по себе. Кот Фум продолжает жить на ферме и охотится на мелких насекомых, грызунов. Он очень дружелюбный и всегда рад общению с людьми.

Никто не мог и подумать, что Фум может подружиться с Геброй. Интерес к их жизни настолько велик, что среди их поклонников уже 16 тысяч пользователей Фейсбука.

Возникает вопрос, если сравнивать с человеческим отношениям: "Если они понимают друг друга, в чем причина, что мы не можем настолько понимать друг друга?"

Автор: Михаил Т
 Голосов: 97 Просм.: 5211 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  extrait24 декабря´12 11:39
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  25.12.2012, 21:50
Оценка:  +1
гость
Обьединяет их вместе - это любовь к мышам......
гость  (аноним)  25.12.2012, 15:46
Оценка:  +2
гость
Столько позитива в этом видео :)
гость  (аноним)  25.12.2012, 13:49
Оценка:  -3   Показать
shefpower    26.12.2012, 08:32
Оценка:  +3
shefpower
по моему, Вам надо доктору показаться
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Удивительная дружба кота и совы
(16 МБ, 0:30)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь