Закрыть
|← Старое Новое →|

Кладбище

Бухали мы компанией молодежи по 15-18 лет в маленьком хуторке в киевской области.Делать реально нечего, там даже кафешки нет никакой.А после выпитого хочется приключений. Поступила идея, которая неоднократно отвергалась по причине ее стрема.Решили сходить на кладбище, находящееся на окраине села.Дальше дорога на ферму.Другая часть кладбища упирается в конец паралельной улицы от центрального входа. Не помню нахрена, решили поделится на две группы. Так и поступили, договорившись встретится на середине кладбища.
Кладбище очень тесное и имело узкую тропинку с левой стороны возле забора, которая к тому же, была устроена столами разных габаритов, для поминок.Так вот, петляя в кромешной тьме между столами и могилами, я , шел самый первый из нашей половины.Так как все остаьный реально стремались и дошло даже до того, что все остановились в виду того, что никто не хотел идти первым. Но так как было бы стыдно перед второй половиной компании, я все таки пошел вперед.Короче, дойдя где о до середины кладбища, я выходя из-за куста, который рос на одной из могил вижу что на меня движется белый силуэт...Я впал в ступор...И дико заорал.В этот же момент из-за куста показалась остальная часть моей компании.И тоже увидела это.Я раздуплился буквально через секунду, но мои уже были метров на 10 впереди меня.Мы бежали на одном дыхании что есть духу.Пацык на ходу снес с петель калитку, которая открывалась внутрь.Как только побежали, сзади доносились жуткие, устрашающие вопли, плач и звуки, как будто кто то бежит за нами.
К клубу прибежали на одном дыхании.Через пару минут прибежали те,кто шел с другой стороны. Они высадились внезапных диких воплей рядом с ними.Мы же рассказали что увидели нечто белое, силуэт человека.Начав распивать литр самогона, приготовленый для распития на кладбище, в память усопших, я спросил кто из них шел первый.И тут все раздуплились.Не было с нами одной подруги, которая шла первая нам на встречу.До меня дошло сразу, как я вспомнил во что она была одета: белые штаны и белая олимпийка.Мы бегом побежали на кладбище, забыв о страхе, и за тем же кустом увидели светлый, всхлипывающий комок. Она так испугалась резкого крика с обеих сторон, что только и смогла присесть и обнять голову руками.Там она одна провела где о пол часа, боясь пошевелится.Мы привели ее в чувство, влив в нее где то грамм 200 самогона.Вот так вот.Сейчас понимаю идиотизм затеи.А тогда малой был.
 Голосов: 13 Просм.: 1816 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, кладбище, кусты
Автор:  Karfagen27 декабря´12 12:16
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  28.12.2012, 20:17
Оценка:  0
гость
Стая тупых ужратых подростков ради адреналина решила догнаться на кладбище. Зачем-то разделились, а встретившись, друг с друга очконули. Все обосрались сильно, а одна леди- очень сильно.
Я ничего не упустил? И обратите внимание, весь рассказ уложился в 164 знака, ничего при этом не потеряв.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь