Закрыть

Попугай по имени Pepper водит свой собственный багги (0:40, 16.8 МБ)

Попугай по имени Pepper водит свой собственный багги
0:00 / 04:42
Парень по имени Эндрю Грей столкнулся с небольшой проблемой, источником которой стал его африканский серый попугай, по кличке Pepper. Птичка постоянно кричала, как ракетка, когда хозяина не было рядом. А так как Эндрю является студентом электротехники и вычислительной техники в Университета Флориды, то его частенько не бывает дома. Для решение этой проблемы парню пригодились знания, которые он приобрел в университете -он построил для Pepper одну небольшую штуковину под названием Bird Buggy. Это небольшая управляемая компьютером платформа разработана так, что попугай может управлять этим транспортным средством с помощью джойстика, установленного на передней части багги. «Авто» движется вперед и назад, влево и вправо, имеет инфракрасные датчики, которые уберегают Pepper от удара со стеной. А когда пришло время перезарядить машинку, это будет сделано автономно. При помощи установленной спереди камеры, легко можно найти и закрепить багги с зарядным устройством. Посмотрим, что это за чудо техники.
 Голосов: 19 Просм.: 1933 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials16 января´13 10:37
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Попугай по имени Pepper водит свой...
(16.8 МБ, 0:40)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь