Закрыть

Антилопа спасаясь от гепардов запрыгнула в автомобиль (0:10, 5.9 МБ)

Антилопа спасаясь от гепардов запрыгнула в автомобиль
0:00 / 01:05
Очевидцы засняли уникальное видео, на котором в африканском парке двое гепардов преследовало стадо антилоп.Одна из антилоп внезапно отстала от стада и попыталась избежать убежать от преследовавших ее хищников.Внезапно она повернула в сторону автомобиля не рассчитав высоту, врезалась в окно стоявшей Toyota Prada, в которой сидели туристы.20-летняя Саманта Питтендрих, была автором этого видео. По ее словам, все произошло внезапно, когда она просто снимала красоты местного парка на видео."Внезапно я увидела стадо антилоп несущихся к нашему автомобилю. Их гнали голодные гепарды. Одна из антилоп отстала от своих сородичей и врезалась в машину. После аварии мы слышали детский крик внутри машины, видимо там была целая семья. Вроде никто из пассажиров не пострадал. Антилопе потом открыли дверь и она убежала".
 Голосов: 23 Просм.: 2802 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials11 июля´13 11:20
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
UA_Oplot    13.07.2013, 12:50
Оценка:  0
UA_Oplot
фууууух, спасибо мужики, ну ладно, я пошла)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Антилопа спасаясь от гепардов...
(5.9 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь