Закрыть

Погоня за погоней в Кишиневе (0:60, 52.7 МБ)

Погоня за погоней в Кишиневе
0:00 / 06:01
Место действия: улочки Кишинева. Молдова. От автора регистратора: "Поехал я значит за лекарствами в аптеку, а укуреные притырки на Suzuki Swift посчитали себя обиженными что их обогнали, и решили поиграть в догонялки и начали угрожать ... ну я поехал в полицию и как на радость на одном из перекрестков полиция подъехала сама - укурки решили смыться от копов .. ну а я решил поехать за этой веселой процессией и поучаствовать в погоне... показываю непосредственно саму погоню, так как предшествующие ей 6 минут это моя неторопливая езда по вечернему Кишиневу и Daft Punk для расслабона :) Ребятам полицейским респект, а притырков на Сузуки жаль, что их сильнее не впечатали в асфальт- те мудаки могли кучу людей угробить."
 Голосов: 23 Просм.: 2758 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials30 июля´13 14:12
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  02.08.2013, 09:19
Оценка:  0
гость
Дороги у молдаван не то что у нас блин
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Погоня за погоней в Кишиневе
(52.7 МБ, 0:60)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь