Закрыть

Забавная реакция кошки на дворники (0:00, 4.9 МБ)

Забавная реакция кошки на дворники
0:00 / 00:54
Кошка Меи играет со всем, что резко движется.Американская кошка по кличке Меи стала новой звездой интернета благодаря своей смешной реакции на работу автомобильных стеклоочистителей. Как утверждают блогеры MostWatchedToday.com, новоявленная селебрити породы кошачьих относится к породе мейн кун. Она обожает играть со всем, что движется.На сегодняшний день ролик с Меи набрал не более 2 тысяч. просмотров. Однако он, словно вирус, заполоняет просторы интернета. Только на YouTube он был перезалит более десяти раз, даже на популярном видеохостинге LiveLeak появился.А вот касательно принадлежности Меи к самой большой породе кошек мира, можно поспорить. Такие мейн куны бегают практически в каждом украинском дворе.
 Голосов: 34 Просм.: 2429 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials10 сентября´13 10:38
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Забавная реакция кошки на дворники
(4.9 МБ, 0:00)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь