Закрыть
|← Старое Новое →|

Премия Дарвина история № 14

Подвиг фотолюбителя
Зимой Г., сотрудница танзанийского отделения благотворительной организации "Корпус мира", решила устроить себе небольшие каникулы и отправилась на сафари в национальный парк Руаха, обещая друзьям и знакомым вернуться с "потрясающими фотографиями".

Сафари, которое организуется национальным парком Руаха, считается одним из самых безопасных в мире. Туристов здесь возят в специальных автобусах, а гиды следят за тем, чтобы туристы не только не выходили из автобусов, но и окон не открывали. Но 7 января сопровождавший экскурсантов гид оказался просто не в силах совладать с мисс Г. Увидев в нескольких десятках метров от пути следования автобуса взбесившегося слона, дама, размахивая американским паспортом, потребовала немедленной остановки, выскочила из машины и бросилась навстречу животному, по всей видимости, чтобы сделать пару удачных кадров.

Столкновения со слоном не выдержала ни отважная фотоохотница, ни ее камера. Все было кончено в несколько секунд. Как сообщает Associated Press, рядом с телом волонтерши из "Корпуса миpa" была обнаружена стандартная листовка администрации национального парка, призывающая туристов "всегда держать ноги и руки внутри транспортного средства".
 Голосов: 19 Просм.: 2861 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Автор:  YASYA77720 января´06 14:56
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
SVV  (аноним)  15.03.2006, 17:30
Оценка:  0
SVV
Ох как здорово!
Я так люблю этих кАзлов гордо заявляющих на повышеных тонах "I'm american citizen!"..
Исипидора    15.03.2006, 16:57
Оценка:  0
Исипидора
А что? Почему б и нет ... Тут отчетливо прослеживается саудовский след.
andr  (аноним)  15.03.2006, 15:16
Оценка:  0
andr
надеюсь, что ракетно-бомбового удара и смены государственного строя после этого случая не последовало.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь