Закрыть

Белка украла GoPro (0:10, 4.8 МБ)

Белка украла GoPro
0:00 / 01:07
Житель Монреаля заставил белку украсть GoPro-камеру. Мужчина приманил зверька к гаджету с помощью куска хлеба, а затем стал наблюдать за тем, как грызун убегает с устройством. На кадрах видно, как животное хватает камеру и тащит её на дерево. Вес самой маленькой модели GoPro cоставляет около 74 грамм, так что эта задача не составляет для белки большого труда. После этого она начала грызть камеру, однако осознав, что гаджет несъедобен, сбросила его владельцу на землю.

Дэвид Фрайхайт (David Freiheit), автор ролика, рассказал, что уже давно хотел заставить снимать на GoPro какое-нибудь животное, однако долго не мог найти способ сделать это. Он признался, что не был уверен до конца, клюнет ли белка на его приманку. За неделю ролик посмотрели более полумиллиона человек.
 Голосов: 35 Просм.: 1791 Комментариев: 1
Категория:   Животные
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials19 ноября´14 14:36
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
СКОПА    21.11.2014, 23:46
Оценка:  +2
СКОПА
не "вот сука!", а любопытная белка...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Белка украла GoPro
(4.8 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь