Закрыть

Американская модель грудью сыграла Jingle Bells (0:10, 4.3 МБ)

Американская модель грудью сыграла Jingle Bells
0:00 / 01:03
Американская модель весьма своеобразно поздравила своих поклонников с наступающим Рождеством. Американская модель Сара Икс (Sara X) "сыграла" Jingle Bells своей грудью, таким образом поздравив своих поклонников с наступающим Рождеством.

Ролик получил название "A Very Sara Xmas", а в описании к нему модель пишет "Jingle Boobs". На видео девушка двигает грудью в такт музыке.

Соответствующая видеозапись была обнародована на YouTube 8 декабря, и менее чем за 2 дня собрала более четырех миллионов просмотров.

Секрет своей "музыкальной" груди Сара Икс скрывать не стала: она рассказала, что подобный эффект был достигнут за счет силиконовых имплантатов и множества тренировок.

"Нет, ребята, это не фокус, это по-настоящему, все что вы видите в эти минуты - настоящее, в отличие от моей груди", - пишет модель описании к видео.
 Голосов: 38 Просм.: 2682 Комментариев: 1
Категория:   Приколы
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials13 декабря´14 22:10
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
БОГДАН  (аноним)  16.12.2014, 13:36
Оценка:  -1
БОГДАН
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Американская модель грудью сыграла...
(4.3 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь