Закрыть
|← Старое Новое →|

Давайте задумаемся.

Давайте с вами задумаемся над тем, что сейчас происходит на Украине. Что бы произошло, если бы все станы Европы, Россия и США в самом начале конфликта пригрозили бы Украине и ДНР с ЛНР строгими санкциями или просто рыкнули? Да все бы тут же и закончилось. А что мы видим? Разгорание конфликта. Кому это выгодно? Да всем. Европа находится в постоянном кризисе. Россия тоже балансирует в экономике на грани фола, в США свои заморочки. А что же Украина? А Украина оказалась удобным поводом что бы отвлечь свои народы от того что у самих не все хорошо. А то, что в Украине гибнут люди так это их дело. Как говоря в Америке: Проблемы индейцев шерифа не касаются. Так вот мы с вами украинцы и есть те самые индейцы. Нам даже продадут винтовки и одеяла что бы заработать. Заодно и шоу посмотреть. А мы как те самые индейцы будем лупить друг друга до тех пор пока нас недостанет настолько малая величина, что с нами никто и считаться не будет. Загонят в резервации и дадут пособия выжившим. А земли наши заберут , что уже и начали делать, заставив работать на рудниках и шахтах. А еще будут приезжать в резервации туристы и смотреть на танцы и пляски в вышиванках. А ведь у Украины была уникальная возможность впервые за много веков получить НАСТОЯЩУЮ независимость, без крови. Да видать не судьба. Мы как те зверушки, в мультфильме про бегемотика, когда он нашел упавшее солнышко, растащили его по своим норкам и теперь плачем, что наступила вечная ночь. А ведь надо то и всего ЗАДУМАТЬСЯ, что мы делаем и кому это выгодно и как тем зверушкам в мультике собраться вместе и сложить солнышко ,что бы наступил день.
 Голосов: 36 Просм.: 2518 Комментариев: 8
Категория:   Разное
Теги: разное, Давайте задумаемся
Автор:  astronom5829 января´15 8:19
 Вернуться наверх
Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  19.10.2015, 13:09
Оценка:  0
гость
НА Усраине, дэбилы безграмотные!
astronom58    06.02.2015, 13:14
Оценка:  0
astronom58
Я сказал, люминий значит люминий! А дуже грамотные будут грузить чавун.
Bomba  (аноним)  03.02.2015, 10:13
Оценка:  +3
Bomba
Ватник, ты попутал о ком пишешь! Рашка гниет, и санкции все против твоей рашки. Вы сами будете танцевать калинку-малинку перед своими олигархами за стакан стекломоя. А как я знаю что ты ватник? Так это просто! Ты пишешь "...что сейчас происходит на Украине...", а мы живем в Украине!
Optima22    07.02.2015, 22:05
Оценка:  0
Optima22
Гниёт... но пахнет хорошо.
гость  (аноним)  29.01.2015, 19:08
Оценка:  0
гость
а ведь действительно - проблемы есть в каждой стране, а в новостях только - Украина, Украина, Украина... как будто у нас самих мало проблем...
гость  (аноним)  29.01.2015, 11:17
Оценка:  -7   Показать
LionK    08.03.2015, 20:43
Оценка:  0
LionK
Ну с этим России повезло, там проблем поболее.Дураки,дороги. правительство в целом и Пуйло в частности ну и кацапы....Хотянет,там живут армяне, айзера,грузины,китайцы,вьетнамц ы,цыгане,чечены и т.д и т.п. кромесобственно русских. Ну и собственно последняя хит проблема, там живут подобные гости -анонисты
гость  (аноним)  29.01.2015, 11:17
Оценка:  -5   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь