Закрыть

Все были в шоке, увидев, что находитсяв животе мертвой акулы. (0:10, 19.5 МБ)

Все были в шоке, увидев, что находитсяв животе мертвой а...
0:00 / 01:43
Эту мертвую акулу выбросило на берег. Люди были в шоке, увидев, ЧТО находится у нее в животе&4
4
Порою море преподносит нам настоящие сюрпризы. Чего только не найдешь на его берегу! Однажды отдыхающие Кейптауна обнаружили мертвую акулу на побережье. Подобная находка сама по себе привлекает достаточно внимания, но была в ней еще одна особенность — внутри рыбины что-то шевелилось. Желая узнать, в чём дело, рыбаки сразу же решили разрезать ей живот. Каково же было их изумление, когда они заглянули внутрь…

Несмотря на то, что акула была уже мертва, внутри нее всё еще теплилась жизнь — в ее животе было трое живых акулят! Естественно, один из рыбаков, несмотря на риск быть укушенным, сразу же выпустил их в океан.
 Голосов: 43 Просм.: 4372 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  kotya-2529 марта´15 23:30
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Evo_X    11.04.2015, 18:53
Оценка:  +4
Evo_X
люди все таки не совсем звери... и это радует...
после видио прошлого лета или позапрошлого, как живого еще черноморского дельфина привязали к трактору и повезли на свалку... хотелось поубивать тех ублюдков...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Все были в шоке, увидев, что...
(19.5 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь